Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Сухие смеси, сыпучие материалы

Добавить в блокнот Продам - Турецкий цемент CEM I 42.5 N/R (М500-Д0) НУХ (NUH) в биг-бегах, Nuh Сimento Sanayi A.Ş.
Добавлено:31-03-2014
Актуально до:27-09-2014
Цена:договорная

Серый турецкий цемент марок CEM I 52.5 R и CEM I 42,5R – это цемент быстротвердеющий и может использоваться во всех областях строительных и отделочных работ. Преимущества его сводятся к тому, что данный цемент быстро набирает прочность в раннем возрасте при том же сроке схватывания. Турецкий быстротвердеющий цемент в 3-суточном возрасте достигает прочности, равной 7-суточной прочности обычного. Он идеально подходит для производства тротуарной плитки, пенобетона, пеноблоков и в России практически не производится. Турецкий цемент отличается высокой морозоустойчивостью, он не теряет своих качеств при многократном замерзании и оттаивании, что немаловажно для сурового климата России. Основными поставщиками качественного турецкого цемента на Российский рынок являются компании: Unye cimento san. tik.a.s, Adana Çimento Sanayii T.A.Ş и Bursa Çimento Fabrikası A.Ş. и Nuh Çimento Sanayi A.Ş.
Компания РеКонСтрой, осуществляют поставки турецкого серого цемента НУХ (биг-бегах) в Белгород, Курск, Старый Оскол, Орел, Воронеж и Москву!

Купить турецкий серый цемент НУХ (биг-бегах) вы можете во всех офисах продаж компании РеКонСтрой.

Поставки турецкого серого цемента НУХ (биг-бегах) компания РеКонСтрой осуществляем по всей Белгородской области - в Алексеевка, Короча, Чернянка, Губкин, Ракитное, Бирюч, Красная Яруга, Валуйки, Вейделевка, Ровеньки, Грайворон, Ивня
5 000,00 руб
цена за т.

Телефон:(4722) 500-832 тел.: (4722) 21-84-32
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://belgorod.xjob.su/poster-1944.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама